关 闭
365bet娱乐场888
简体 繁体 设为365bet娱乐场888 加入收藏 政务邮箱 手机版
更多>> 区长信箱
信件查询: 信件编号 信件密码
在线咨询
标题 时间 回复状态
2019兰山区事业编综合类 2019-03-26 已经回复
教师编考试资格 2019-03-26 已经回复
19年综合类事业编招聘 2019-03-25 已经回复
什么时候改造 2019-03-25 已经回复
2019兰山区教师招聘简章 2019-03-25 已经回复
加快推进祊河左岸滨河大道工程建设 2019-03-20 已经回复
意见建议
标题 时间 回复状态
考老师 2019-03-31 已经回复
关于2020年教师编 2019-03-25 已经回复
今年教师招聘 2019-03-17 已经回复
加大征收力度,贯通临西九路和聚才六路 2019-03-04 已经回复
19招聘教师 2019-01-03 已经回复
教师招考考场安排 2019-01-03 已经回复
    信箱信件查询
    • 本日:受理 9 | 办结 0
    • 本月:受理 39 | 办结 7
    • 本年:受理 939 | 办结 531
    信件查询
    信件编号
    信件密码
  • 兰山区教育和体育局118
  • 兰山区住房和城乡建设局61
  • 兰山区人力资源和社会保障局47
  • 兰山区卫生健康局15
  • 兰山区市公安局兰山分局12

新媒体